Trollface Leo Anderson

Card draw simulator

Odds: 0% – 0% – 0% more
Derived from
None. Self-made deck here.
Inspiration for
None yet

Pr1celess · 1

Эта колода гибкого бойца, который хорошо справляется с большим количеством врагов с помощью Траншейного ножа в комбинации с Провокацией.

Лео Андерсон выбран благодаря отличному сочетанию синих и зеленых карт, а также скидке на союзников, которые будут опорой нашей колоды.

Не стесняйтесь использовать Взрыв динамита в локациях с другими сыщиками. Помните, что здоровье это всего лишь игровой ресурс, который не страшно расходовать, если это поможет продвинуться по сценарию. Если враги погибнут, а сыщики нет - это хороший ход.

В этой колоде много оружия, чтобы стабильнее его находить. В стартовой руке в первую очередь рассчитываем на Кукри, который разгоняет нашу силу и позволяет наносить дополнительные раны за действие, что удобно: если сражаемся с врагом с 1 здоровьем, действие тратить не нужно, а если враг со здоровьем 2, тратим действие, и побеждаем его одним ударом.

Также у нас есть Дубинка, которая создает компрессию (не нужно тратить действие на перетягивание врагов на себя) и позволяет безопасно атаковать врагов, напавших на других сыщиков.

На худой конец надеемся на Кастет.

В колоде также есть Патронташ, чтобы не выбирать между Дубинкой, Траншейным Ножом и Кукри. Используйте их все в зависимости от ситуации.

Чтобы максимизировать урон используем Убийцу чудовищ и Тяжкую рану.

На случай важных переговоров у нас есть Дорогой костюм. Для защиты от неприятных для нас напастей используем Разберись с этим!.

В особо тяжелых ситуациях играем Я сваливаю!

Также отличных ходом будет собрать всех врагов и разыграть Увидимся в аду!, увеличив шансы ваших напарников закончить сценарий на положительный исход.

В Side Deck расписаны улучшения, которые необходимо брать в первую очередь. План на развитие такой:

1) Кастет Гранаты Mk I. С гранатами у нас становится еще больше опций для нанесения массового урона. При этом они не занимают слот рук, что для нас важно.

Хинт! Можно использовать Искателей приключений, чтобы пополнять запасы на гранатах.

2) Дорогой костюм Арденнский доспех

ИЛИ

Патронташ Арденнский доспех

В зависимости от стиля игры и других сыщиков в команде меняем часть нашей экипировки на броню, которая поможет поглощать урон, превращая Лео в настоящий танк.

3) Агенты подкрепления. Не важно, что вы поменяете на Агентов, ведь это карта победы - самые дорогие и сильные союзники, которые есть в Карточном Ужасе Аркхэма. Кому еще их играть, если не Лео с его способностью?

0 comments